Арочные тенты — торжество в стиле luxury

Арочные тенты — торжество в стиле luxury

Арочные тенты – конструкции, которые устойчивы к повышенным ветровым нагрузкам, благодаря своей оригинальной куполообразной форме. Они могут использоваться как в открытом виде, так и со стенками. Современный дизайн позволяет превращать изделия из металла и пвх ткани в настоящие шедевры и произведения искусства, что, несомненно, придаёт шарм банкетам, свадьбам, корпоративам и другим мероприятиям, проводимым под арочными тентами. Подобные структуры вписываются в любой ландшафт. Мембрана, покрывающая тенты исполнена из уникального не пропускающего влагу полимера, поэтому тем, кто находится под крышей такого сооружения, не страшен никакой дождь, даже проливной.

Арочные шатры

Арочные шатры с профилем из оцинкованной стали имеют много технических преимуществ и смотрятся особенно привлекательно как внутри, так и снаружи. Арочная гексагональ в 260m² обычно используются для крупных мероприятий. Это могут быть фуршеты, юбилеи, конференции, собирающие до трёхсот пятидесяти человек. Чтобы осуществить монтаж, понадобится участок, шириной в семнадцать метров и длинной в двадцать метров. В тоже время предусмотрена возможность пристыковки к любой стороне арочного шатра в сто квадратных метров. В комплектацию шатра могут входить стенки, как глухие, так и прозрачные. В летний период в данных конструкциях могут располагаться рестораны, бары и кафе. День рождение, встреченное под сводами арочного шатра в 100m², останется в памяти именника и гостей незабываемым событием, ярким и уникальным.

Выгода от аренды – почему арочные конструкции?

Арочные конструкции выгодно покупать, но, ещё выгоднее брать в аренду. Почему? Во — первых, из-за большого разнообразия покрытий. Во — вторых, большого выбора форм, что позволяет достаточно свободно и непринуждённо видоизменять атмосферу того или иного мероприятия. Это обстоятельство особенно важно, если речь идёт о праздничных шоу, развлекательных концертах или рекламных акциях. В – третьих, они собираются на любой поверхности, при этом не нужно никакой специальной площадки, хотя если необходимо, то можно взять в аренду ещё и пол. В- четвёртых, возводить их достаточно просто и быстро. В — пятых, при создании тентовых конструкций нет необходимости согласования капитального строительства. В – шестых, их можно быстро демонтировать и круглогодично использовать. В — седьмых, они соответствуют нормам пожарной безопасности.

Арочные конструкции и их характеристики

Тентовые сооружения обладают прочным металлическим каркасом, обтянутым высококачественным покрытием, а именно арочной крышей и мягкими стенками из ПВХ, которые могут быть дополнены функциональными окнами и арочной крышей. Кроме того, они оснащены дополнительными оборудованием: полом и напольным покрытием, осветительными приборами, перегородками и дверями. Широкая линейка размеров арочных шатров позволяет пригласить столько участников мероприятия, сколько необходимо организаторам. Ширина сооружения составляет десять, пятнадцать, семнадцать и двадцать метров. А длинна обуславливается желанием организаторов.

Арочные шатры по привлекательной цене

Наша компания предлагает аренду арочных конструкций по самой привлекательной и актуальной цене, в стоимость аренды входит не только шатёр, но и стенки с фронтами из прочного тентового полотна. Одновременно можно арендовать дополнительное оборудование: освещение, напольное покрытие и мебель. Наши профессиональные менеджеры помогут вам выбрать модель арочной конструкции и сопутствующее оборудование, доставят его кротчайшие сроки, а также помогут оформить всю необходимую документацию по аренде на любой срок. Приходите к нам! Вас ждут скидки и приятные сюрпризы!

No Comments

Post A Comment